NUESTROS EQUIPOS
toyota, linde, hyster, Mitsubishi
   

Contáctanos, estamos disponibles

Ante la contingencia país, Comaco ha tomado medidas preventivas, ante dudas o consultas puedes contactarnos.

María de los Angeles Brett · Asistente Comercial COMACO

María de los Ángeles Brett

Asistente Comercial

Para recargas y cilindros de gas

+56 9 8501 0479 comercial@comaco.cl
Alfredo Sánchez · Representante de ventas COMACO

Alfredo Sánchez

Representante de ventas

Para coordinar la visita de un vendedor

+56 9 6560 8029 alfredo@comaco.cl
Alicia Gonzalez · Analista Servicio Técnico COMACO

Alicia Gonzalez

Analista de servicio técnico

Para clientes nuevos externos

Solicita tu visita en menos de 48 horas

+56 9 3439 1396 analistaserviciotecnico@comaco.cl

Mariesly González · Analista Servicio Técnico COMACO

Mariesly González

Para clientes actuales

Visita Técnico

+56 9 6666 4581 serviciotecnico@comaco.cl
Angie Lozano · Asistente Canal Digital COMACO

Angie Lozano

Asistente de Canal Digital

Contacto Arriendo de Grúa sin operador

+56 9 8133 5272 angie@comaco.cl
Ana Carabantes · Asistente Administrativa COMACO

Ana Carabantes

Coordinadora Operaciones

Para arriendo con operador

+56 9 7497 7375 operaciones@comaco.cl
Cristian Lizana · Gerente de Negocios COMACO

Cristián Lizana

Gerente de Negocios

+56 9 4417 7321 cristian@comaco.cl
Jaqueline Pulgar · Gerente de Capital Humano y Sostenibilidad

Jaqueline Pulgar

Gerente de Capital Humano y Sostenibilidad

jpulgar@comaco.cl
Rodolfo Bauer · Gerente Servicio Técnico COMACO

Rodolfo Bauer

Gerente Servicio Técnico

Soledad Lama · Gerente General COMACO

Soledad Lama

Gerente General

soledadlama@comaco.cl
Alicia Narváez- Jefe de Finanzas COMACO

Alicia Narváez

Jefe de Finanzas

finanzas@comaco.cl

Otec Comaco Campus Enea

Comaco presenta nueva OTEC, cursos y aprendizaje para manejar grúas horquilla!

Es un Organismo Técnico de Capacitación, que imparte cursos abiertos y cerrados en modalidad presencial, entregando conocimientos y habilidades para el manejo seguro de grúas horquillas y apiladores eléctricos, con la finalidad de asegurar un trabajo eficiente dentro de las empresas conforme a las normativas de seguridad establecidas. Contamos con modernas instalaciones y equipos habilitados especialmente para realizar las clases teóricas y prácticas en un mismo lugar. Nuestros cursos cuentan con código Sence y están disponibles a través de Convenio Marco.

Elige tu Curso de Grúa Horquilla y Apilador Eléctrico

Siguenos en nuestras redes sociales Otec Comaco

2020 Comaco, Todos los derechos reservados

Las imágenes han sido elaboradas con fines ilustrativos y todas las dimensiones son aproximadas no constituyendo necesariamente una imagen exacta de la realidad. Lo anterior se informa conforme a la Ley Nº 19472.

COMACO SERVICIOS LOGÍSTICOS SPA 99.587.850-K

2020 - Grupo DTG.
×

Hola, Somos COMACO!

Gracias por contactarnos, haz Click en nuestro ejecutivo para chatear por WhatsApp o envíanos un correo a asistente@comaco.cl

×