Nuestro Equipo

Soledad Lama · Gerente General COMACO

Soledad Lama

Gerente General

soledadlama@comaco.cl
Cristián Lizana · Gerente de Negocios COMACO

Cristián Lizana

Gerente de Negocios

Teléfono: +56 9 4417 7321
Jaqueline Pulgar · Gerente Administración y Finanzas COMACO

Jaqueline Pulgar

Gerente Administración y Finanzas

jpulgar@comaco.cl
Franklin Salazar · Jefe de Servicio Técnico COMACO

Rodolfo Bauer

Jefe de Servicio Técnico

Ana Carabantes · Asistente Administrativa COMACO

Ana Carabantes

Coordinadora de Operaciones

Teléfono: +56 9 7497 7375 operaciones@comaco.cl
Oliver López · Asistente Servicio Técnico COMACO

Oliver López

Asistente Servicio Técnico

Teléfono: +56 9 3449 1433 compras@comaco.cl
Mariesly González · Analista Servicio Técnico COMACO

Mariesly González

Coordinador de Servicio Tecnico

Teléfono: +56 9 6666 4581 serviciotecnico@comaco.cl
Francisco Retamal · Contador General COMACO

Francisco Retamal

Contador General

contabilidad@comaco.cl
Stephanie Besteiro · Asistente de Cobranzas COMACO

Stephanie Besteiro

Asistente de Cobranzas

cobranzas@comaco.cl
María de los Angeles Brett · Asistente Comercial COMACO

María de los Ángeles Brett

Asistente Comercial

Teléfono: +56 9 8501 0479 comercial@comaco.cl
Alfredo Sánchez · Representante de ventas COMACO

Alfredo Sánchez

Representante de ventas

Teléfono: +56 9 6560 8029 alfredo@comaco.cl
Angie Lozano · Asistente Canal Digital COMACO

Angie Lozano

Asistente Canal Digitaly arriendo grúa sin operador

Teléfono: +56 9 8138 5272 angie@comaco.cl
Alicia Gonzalez · Analista Servicio Técnico COMACO

Alicia Gonzalez

Analista de servicio técnico

Teléfono: +56 9 3439 1396 analistaserviciotecnico@comaco.cl

Comaco inaugura nuevas zonas industriales conforme a los más altos estándares reglamentarios

Aviso Importante

Los arriendos de grúa por hora, para los dias sábado, domingo o festivos, debe coordinarlos en día habil.

2020 Comaco, Todos los derechos reservados

Las imágenes han sido elaboradas con fines ilustrativos y todas las dimensiones son aproximadas no constituyendo necesariamente una imagen exacta de la realidad. Lo anterior se informa conforme a la Ley Nº 19472.

2020 - Grupo DTG.
×

Hola, Somos COMACO!

Gracias por contactarnos, haz Click en nuestro ejecutivo para chatear por WhatsApp o envíanos un correo a asistente@comaco.cl

×