Nuestro Equipo

Soledad Lama · Gerente General COMACO

Soledad Lama

Gerencia General

soledad.lama@comaco.cl
Mauricio Martínez · Gerencia de Operaciones COMACO

Mauricio Martínez

Gerencia de Operaciones

mauricio.martinez@comaco.cl
Jacqueline Pulgar · Gerencia de Capital Humano y Sostenibilidad

Jacqueline Pulgar

Gerencia de Capital Humano y Sostenibilidad

jacqueline.pulgar@comaco.cl
José Luis Romero · Coordinación de Operaciones / Arriendo con operador

José Luis Romero

Coordinación de Operaciones / Arriendo con operador

Teléfono: +56 9 7497 7375 jose.romero@comaco.cl
Ana Caravantes · Asistente Comercial

Ana Carabantes

Asistente Comercial

Teléfono: +56 9 8501 0479 ana.carabantes@comaco.cl
Alicia Gonzalez · Ejecutiva/o Comercial Servicio técnico externo

Alicia Gonzalez

Ejecutiva/o Comercial Servicio técnico externo

Teléfono: +56 9 3439 1396 alicia.gonzalez@comaco.cl
Oliver López · Coordinación de Servicio Técnico

Oliver López

Coordinación de Servicio Técnico

Teléfono: +56 9 6666 4581 oliver.lopez@comaco.cl
Franklin Salazar · Responsable de coordinación y calidad Área transporte

Franklin Salazar

Responsable de coordinación y calidad Área transporte

Teléfono: +56 9 3932 1963 franklin.salazar@comaco.cl
Eduardo Araya · Jefatura de Administración y Finanzas

Eduardo Araya

Jefatura de Administración y Finanzas

eduardo.araya@comaco.cl
Stephanie Besteiro · Asistente Administrativa COMACO

Stephanie Besteiro

Asistente Administrativa

cobranzas@comaco.cl
Margarita Hernández · Ejecutiva/o Comercial

Margarita Hernández

Ejecutiva/o Comercial

Teléfono: +56 9 6560 8029 margarita.hernandez@comaco.cl
Julio Matus · Key Account Manager

Julio Matus

Key Account Manager

Teléfono: +56 9 8138 5272 julio.matus@comaco.cl

Comaco inaugura nuevas zonas industriales conforme a los más altos estándares reglamentarios

Aviso Importante

Los arriendos de grúa por hora, para los dias sábado, domingo o festivos, debe coordinarlos en día habil.

2022 Comaco, Todos los derechos reservados

Las imágenes han sido elaboradas con fines ilustrativos y todas las dimensiones son aproximadas no constituyendo necesariamente una imagen exacta de la realidad. Lo anterior se informa conforme a la Ley Nº 19472.

2022 - Grupo DTG.
Abrir chat
1
💬 ¿Necesitas ayuda?, Contactanos!
Hola! 👋 , Gracias por contactarnos! Mándanos un Whatsapp por aquí.