Nuestro Equipo

Foto Soledad Lama

Soledad Lama

Gerente General
soledadlama@comaco.cl
Foto Aleksandar Cvetkovic

Aleksandar Cvetkovic

Gerente Comercial
aleksandar@comaco.cl
Foto Jaqueline Pulgar

Jaqueline Pulgar

Gerente Administración y Finanzas
jpulgar@comaco.cl
Foto Renato Pulgar

Renato Pulgar

Jefe Servicio Técnico
rpulgar@comaco.cl
Foto Horacio Garrido

Horacio Garrido

Asistente Servicio Técnico
hgarrido@comaco.cl
Fotos Cristina Fernandez

Cristina Fernandez

Jefa Facturación y Cobranzas
ventas@comaco.cl
Foto Ana Carabantes

Ana Carabantes

Asistente Administrativa
asistente@comaco.cl
Foto Rodrigo de la Fuente

Rodrigo de la Fuente

Coordinador de Operaciones
operaciones@comaco.cl

Aviso Importante

Los arriendos de grúa por hora, para los dias sábado, domingo o festivos, debe coordinarlos en día habil.

2016 - 2017 Comaco, Todos los derechos reservados